На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Равновесие

9 подписчиков

Деньги – Это Сила ?

Деньги – в жизни любого человека вещь далеко не главная. Очень часто они бывают неспособными решить ту или иную Вашу проблему, хотя, конечно, совсем без них – очень тоскливо. Но вместе с тем, часто бывает так, что деньги делают Вашу жизнь даже хуже, гораздо хуже Вашего самого страшного кошмара.

Как такое вообще возможно? Видите ли, в чем дело…

Деньги – Это Сила!

А каждая сила, как известно, может быть использована не только в добрых и достойных целях, но и в целях злых и неприемлемых! Простой пример. Электричество – великая и нужная сила, но использовано оно может быть по-разному. Опытный плотник, пользуясь электропилой, может за достаточно короткое время придать Вашему коттеджу восхитительно-эстетичный вид! Это прекрасно, это достойно кисти художника! Но какой-нибудь кретин, схватив ту же самую электропилу, не сможет добиться от нее ничего иного, как только отпилить себе ногу в мгновение ока… Вот Вам и разница применения одной и той же силы в разных направлениях.

То же самое касается и денег. Деньги могут предоставить в Ваше распоряжение практически неисчерпаемые возможности по ее улучшению и совершенствованию, но вместе с тем, они могут и погубить Вас, причем таким образом, что Вы этого даже не заметите! Простой пример. Обладая большими деньгами, Вы можете позволить себе дорогостоящие медицинские и профилактические процедуры и операции, с помощью которых грандиозно укрепить собственное здоровье. С другой стороны, Вы можете купить на эти же деньги много героина (или алкоголя), с помощью которого опуститься до животного существования, после чего в определенных обстоятельствах почить в бозе!

Правильно распоряжаться деньгами – гораздо сложнее, нежели зарабатывать их. Еще один пример – посмотрите на большинство рок-музыкантов, кинозвезд и прочих знаменитостей, которые в течение достаточно короткого времени заработали просто бешеные деньги – и к чему это привело? Наркотики, алкоголизм, безмерное вкушение элементов «сладкой жизни», которые часто приводили и приводят их к потере всех прелестей настоящей и полнокровной жизни, а затем – и к наступлению смерти

Абсолютное большинство  принадлежит авторству самых различных людей, и поверьте , что эти советы возникли далеко не на пустом месте! Хотя, по большому счету – какая разница, кто является автором той или иной строчки?

Сборник Правдивых Советов
И Откровений, Которые Многократно
Повысят Качество Вашей Жизни!


►Правильная самооценка – это основа Вашего процветания! Самое первое, что у Вас должно быть для того, чтобы гарантировать Вам успех – это подлинная, ненадуманная и честная заслуженность Вашего успеха!

►Ничто так не окупается, как тщательная, грамотная и продуманная подготовка!

►Людям в силу естественной человеческой природы свойственно стремление не покидать собственную зону комфорта. Поэтому никогда не пытайтесь их оттуда вытащить в процессе анонсирования им Вашего коммерческого предложения!

►С другой стороны, если Вам для достижения успеха регулярно потребуется покидать собственную зону комфорта, и Вы научитесь это проделывать – Вы будете вознаграждены так, что плоды превзойдут все Ваши ожидания!

►Ни один мужчина не похож на любого другого мужчину – все они диаметрально различаются между собой. И то, что обусловливает такую разницу – это их специфические интересы.

►Время – невозобновляемый актив Вашего бизнеса, и во многом достижение успеха обусловлено тем, как Вы обращаетесь со своим временем. Помните: у Вас на счету каждая секунда!

►Если Вы располагаете достаточным количеством денег, чтобы разрешить ту или иную проблему, это означает, что… у Вас нет этой проблемы!

►Банкиры управляют деньгами тех людей, которые в этих деньгах не нуждаются.

►Маркетинг – топливо Вашего бизнеса!

►Никогда не покупайте целиком гостиницу, если все что Вам нужно – это номер, в котором можно переночевать. Ибо это – то же самое, что жениться на женщине только для того, чтобы провести с ней всего одну ночь!

►Вы можете добиться успеха в деле придумывания оправданий своему бездействию… и Вы можете добиться успеха в обеспечении прибыльности собственного бизнеса. Или – или. Вы не можете добиться успеха и в том, и в другом одновременно. Поэтому – принимайте решение, на чем сосредоточиться!

►Никогда не наказывайте ни самого себя, ни кого-либо другого за ошибки, совершенные в процессе реализации порывов энтузиазма.

►Если Вы решили стать богатым и счастливым – Вы обязаны работать на себя самого в рамках организованного Вами же бизнеса. И никак иначе!

►Управление маленьким бизнесом отнимает столько же сил и времени, сколько и управление бизнесом с солидным капиталооборотом… результаты же, получаемые во втором случае, будут гораздо более ощутимыми (будь то успех или поражение)!

►Избегайте людей, которые доказывают Вам, что они – порядочные предприниматели-христиане, потому, что регулярно ходят в церковь. Зайти в церковь и сказать, что Вы – христианин – это то же самое, что зайти в гараж и объявить себя автомобилем.

►Самое главное и ценное богатство – это Ваше здоровье!

►Всегда, всегда, всегда платите за то, чтобы быть в курсе последних событий, если потребуется пойти на это! Расходы многократно окупят себя!

►Невозможно получить что-то ценное даром, ибо такая цена для Вас в итоге окажется слишком высокой!

►Обзаведитесь наставником, которому будет необходимо платить деньги за обучение даже в том случае, если Вы не сделали домашнего задания. И Вы моментально измените свое отношение к обучению – судите сами: Вам придется платить деньги либо за то, чтобы выполнять задания, либо за то, чтобы не выполнять их!

►Острое и отточенное как бритва предпринимательское мышление с легкостью разрезает все возникающие трудности и проблемы, быстро проникая в самую суть вещей.

►Богатство – продукт мыслительной емкости Вашего мозга.

►Люди будут Вам радоваться только в том случае, если Вы научите их этому!

►Не поддерживайте отношений с ленивыми, нечестными и аморальными людьми – Вы не настолько богаты, чтобы позволить себе их присутствие в Вашей жизни.

►Работа – это не Ваша жизнь, это только часть Вашей жизни! Люди, которые не понимают этого и ставят знак равенства между жизнью и работой, в любом случае остаются в проигрыше, вне зависимости от того, какими суммами исчисляются их доходы.

►Тратьте Вашу жизнь, не экономьте ее, ибо это лишено всякого смысла.

►Сама по себе ситуация не имеет никакого значения для Вас. Единственное, что на самом деле важно – это то, как Вы реагируете на ту или иную ситуацию.

►Если целью Вашей жизни является идеальная безопасность, смею Вас заверить: никакой жизни у Вас не будет. Во-первых, идеальная безопасность – это низшая форма счастья, а во-вторых, идеальной безопасности просто не существует!

►Большая любовь и большие достижения предполагают большой риск.

►Всегда легче извиниться за то, что Вы уже сделали, нежели упрашивать кого-то разрешить Вам что-то сделать. В конце концов, желанного разрешения Вы можете не получить никогда.

►Большинство людей тратят 90 % своего времени на занятия в сфере, где их результаты явно оставляют желать лучшего, и всего лишь 10 % - на ту работу, которую они выполняют как профессионалы. Посему те, кто добиваются успеха, перекладывают указанные 90 % своих усилий на других людей (наемных профессионалов), всецело сосредоточиваясь на том, в чем они действительно хороши, расширяя таким образом указанные 10 % до ста.

►Формула достижения ошеломляющего успеха в любом бизнесе очень проста: выясните, что хочет рынок и дайте ему это! НО! Дайте рынку то, что он действительно хочет, а не то, что он якобы хочет, говоря об этом!

►Самый лучший способ что-то начать – взять и начать это что-то.

►Активное действие всегда приносит больший результат, нежели пассивное созерцание.

►Не ждите ничего от жизни. Если Вы хотите что-то от нее получить – идите и сделайте это!

►Тот, кто начал что-то делать – может считаться сделавшим половину задуманного!

►Будущее начинается сегодня, сию же секунду, а не завтра и не послезавтра!

►Если для избежания голодной смерти необходимо выполнить какую-то работу, никто не позволит себе умереть от голода.

►Обеспечьте себя первоклассным помощником и не скупитесь ни на какие расходы для того, чтобы выполнить эту задачу – будете вознаграждены сполна!

Вот и все секреты и советы. Каждый из них важен и необходим и все вместе (если только Вы будете в точности им следовать) вознесут Вас на вершину благополучия, помогая излекать максимальную прибыль из Вашего проекта.

И конечно же, если Вы желаете, чтобы Ваши доходы были по-настоящему колоссальны, Вам в обязательном порядке следует…

Освободить Свое Сознание От Всех
Ограничивающих Убеждений И
Негативного Опыта Связанного с Деньгами!

Картина дня

наверх